Имя и фамилия персонажа
Эрл Ноттергейм. 

2. Возраст персонажа.
2.1. Реальный возраст
37 лет 
2.2. На сколько выглядит персонаж
37 лет

3. Национальность
Канадец. 

4. Раса.
Человек. 

5. Спецификация
гражданский 

6. Особенности персонажа.
6.1. Внешностные
Рост 190, вес  85, спортивного телосложения.
Высокий, довольно плотный, хорошо физически развитый мужчина. Серые глаза меняют оттенок в течение суток. Светло серая  утром и днем радужка, к вечеру становится ярче и темнее. Темные волосы, с  не всегда аккуратной стрижкой и седыми висками, зачесаны назад.  Бриться не любит, потому подбородок часто покрыт  едва отросшей щетиной, где  в соседстве с темными щетинками уже начали появляться белые вкрапления. Внешне обычно производит приятное впечатление человек, живущего в свое удовольствие, занятого любимым, необременительным делом, приносящим неплохой доход. Франкоканадец  национальности, он мало похож на типичного представителя выходцев с  родины Дюма. Скорее,  помесь со скандинавами. От  всей фигуры, обыденно неторопливой походки, размеренной речи  словно  веет полярными сумерками, горящим камином в уютном доме, глинтвейном, неторопливой беседой  и прочими атрибутами зимнего отдыха морозного вечера в горах. Вполне возможно, что данный имидж создан Эрлом сознательно для привлечения постояльцев в отель, владельцем которого он является.
В джинсах и растянутом свитере может казаться чуть грузноватым, однако если скинуть тряпье, становится понятно, что объем фигуре придают хорошо развитые, рельефные мышцы.

6.2. Личностные
«Живу, как хочу». Вот слова, которыми очень коротко  можно описать характер мужчины. В целом - доброжелательный, но не простой. Не любит излишней фамильярности от незнакомых людей. Не терпит попыток навязывания, доминирования, может быть резким. Отходчив.
Характер сильно зависит от настроения. Может неделями сидеть в гостиной  у камина, шевелясь лишь для того, чтобы поесть и перебраться в спальню, полностью взваливая заботы по обслуживанию гостей на немногочисленную прислугу.  А может наоборот, развить бурную деятельность, сутками не вылезая из-под сломавшегося подъемника, или, собственными руками пристраивая открытую веранду к дому. Много из того, что называется «мужской работой», умеет делать сам. Начиная с колки дров, починки электропроводки, заканчивая ремонтом машины.
Открыв небольшой, частный отель в горах, считает его своим домом. Вернее даже, присмотрев красивое, уединенное место на склоне горы, построил дом на свой вкус - деревянный, уютный, созданный для тихого, кулуарного  отдыха людей, уставших от повседневной суеты. В отеле царит атмосфера уединенности, с одной стороны, с другой - присутствие других постояльцев избавляет от чувства одиночества.   К постояльцам отеля относится по-разному. Если гость симпатичен хозяину, заинтересовал его чем-то, проявит внимание, дружелюбие. В противном  случае,  останется равнодушен, но не выгонит, если постоялец  не нарушает не писаные правила поведения в отеле. При этом богатство и знатность клиента, как не странно,  значения  не имеет. То щедр, как арабский шейх, то скуп, как еврей-меняла и способен обобрать  гостя до нитки.
В сексуальном плане тоже спонтанен. То на длительное  время теряет  сексуальное влечение к кому бы-то ни было, уподобляясь ленивому кастрированному коту, то ни одной аппетитной задницы мимо не пропустит.

7. Навыки и способности

7.1. Обычные
-В бытовом плане способен выполнять любую традиционно мужскую работу.
-Обладает навыками ближнего и дальнего боя на профессиональном уровне.
-Хорошо владеет огнестрельным оружием, но специализируется на холодном - меч, ножи, сабля.
-Водит машину. 
-Имеет свой бизнес.
- Интересуется историей, религией  и культурой индейских племен Северной Америки.

8. Социальный статус
Владелец отеля «Тремблан»

9. Биография
Будет дописана

10. Дополнительная информация
10.1. Ориентация
Гомо.
10.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 10.1
В сексе любит разнообразие. Актив.
10.3. Взаимодействие с другими персонажами.
Серьезные повреждения. Убийство.